АНО «Научно-экологический Центр Спасения дельфинов «Дельфа» Телефоны горячей линии 8-938-888-1595 (моб) или 8-862-291-1595 (гор)
 
В Сочи пройдут курсы по оказанию помощи дельфинам
Несмотря на то, что сам Центр ещё не открылся, нам постоянно звонят с сообщениями о выбросившихся китообразных. Мы и наши волонтёры реагируем на все звонки, выезжаем на вызовы. За последнюю неделю только в одном Сочи было зафиксировано 8 погибших дельфинов((( Мы не можем ждать открытия Центра, дельфины нуждаются в нашей помощи уже сейчас! Поэтому специально для жителей побережья мы решили организовать бесплатные курсы - "Оказание помощи диким дельфинам". Первый курс пройдёт 29, 30 апреля и 1 мая в городе Сочи на территории и при поддержке курорта "Имеретинский". Жители Сочи очень активно поддержали нашу инициативу - на курс записалось уже более 60 человек! Сочи - мы гордимся тобой!

Мы хотим, чтобы обучение было качественным, поэтому на эти ближайшие тренинги мы закрыли запись, но продумываем даты ещё одного курса, чтобы навыки оказания помощи могли получить как можно больше людей! Если вы хотите предварительно записаться на следующий курс - пришлите свои данные на электронную почту Центра delfacenter@gmail.com :
ФИО, возраст, адрес, телефон, навыки, имеется ли транспортное средство.
(Возможно вы сможете попасть и на первый курс, если вдруг освободится место!)
Made on
Tilda