АНО «Научно-экологический Центр Спасения дельфинов «Дельфа» Телефоны горячей линии 8-938-888-1595 (моб) или 8-862-291-1595 (гор)
 
Попечительство дельфинов

Афалина Сердечко
Сегодня мы хотим познакомить вас с особенным дельфином. Его зовут Сердечко.

Этого малыша афалины мы встретили впервые в ноябре 2021 года. Он пристроился к носу нашей лодки вместе с мамой и удалось сделать такой невероятный кадр. Благодаря этому мы рассмотрели сердечко на его теле и расплылись от восторга и умиления.

В декабре 2021 мы встретили их ещё раз, и снова в январе 2022! Сердечко немного подрос, но по-прежнему держится рядом со своей мамочкой. Наблюдать за ними в море свободными невероятно трогательно.

Новая встреча с Сердечком вдохновила нас сделать интересный подарок - сертификат на попечительство.

Вы можете приобрести его за пожертвование в Центр на сумму от 10 000 рублей и выше.
Мы пришлём вам электронный сертификат и будем оповещать о каждой новой встрече с Сердечком и его семьей в будущем. Но это еще не все!

Вы также получите по почте:
-плакат с Сердечком (A4)
-металлический значок с мамой и малышом
-2 открытки с дельфинами


Оформить взнос для Центра "Дельфа"
минимальное пожертвование 10 000 рублей

Нажимая «Перевести», вы соглашаетесь с офертой.

Настоящая любовь делает нас лучше, но также может приносить пользу окружению и обществу. Став попечителями Сердечка, вы не только сделаете уникальный подарок любимому человеку и сможете узнавать о судьбе дельфина, но и внесёте большой вклад в сохранение редкого вида Черноморских афалин.

Акция #подари_сердечко продлится до 14 февраля включительно. Желаем каждому найти своё сердечко.
А для тех, кто собирается провести время в Сочи, можно подарить сертификат на выход в море с открытой датой и поискать Сердечко вместе с нами. Приобрести сертификат на выход в море можно по ссылке

Если у вас возникнут проблемы при переводе пожертвования - напишите нам на почту delfacenter@gmail.com
Made on
Tilda