АНО «Научно-экологический Центр Спасения дельфинов «Дельфа» Телефоны горячей линии 8-938-888-1595 (моб) или 8-862-291-1595 (гор)
 
Запуск краудфандинга для создания Первого Центра спасения дельфинов в России.
Друзья, мы все долго шли к этой цели, и сейчас в самый ответственный момент, мы очень надеемся на Вашу поддержку и помощь! Мы запускаем масштабную краудфандинговую кампанию на реализацию смелого и очень необходимого проекта по сохранению черноморских дельфинов. В Черном море обитает 3 вида китообразных – афалины, белобочки и азовки. И все они находятся на грани исчезновения. Виной всему деятельность человека - безответственное рыболовство, загрязнение окружающей среды, браконьерские отловы для дельфинариев. Только в прошлом году погибло несколько сотен китообразных. В этом году ситуация снова начинает повторяться. Дельфинов можно спасти, если вовремя оказать квалифицированную помощь. Необходимы также научные исследования для выявления причин их гибели.

Во всех бедах дельфинов, к сожалению, виновны люди, и только мы -люди, можем все исправить! Наш «Центр спасения дельфинов «Дельфа» станет первым в России проектом, который будет помогать попавшим в беду диким китообразным, а также заниматься реабилитацией и выпуском на свободу дельфинов после их жизни в неволе.

Но нам не справится без Вашей поддержки!
Пожалуйста, помогите нам создать Центр спасения дельфинов - поддержите наш краудфандинговый проект - https://planeta.ru/campaigns/delfacenterМы очень старались и приготовили для Вас необычные вознаграждения – помимо памятных сувениров с символикой Центра и авторскими изображениями дельфинов, предусмотрены нематериальные подарки – ссылка на док.фильм «Рожденные свободными», научные лекции о дельфинах, мастер-классы игры на космических барабанах, курсы фридайвинга, можно провести целый день в Центре и поучаствовать в его работе, отправиться в научную морскую экспедицию и научиться различать диких дельфинов, а также плавать и нырять на задержке дыхания со свободными жителями моря.Сейчас, как никогда, нам нужна ваша поддержка! Даже самая маленькая сумма приближает нас к цели! Нам также очень-очень нужна ваша помощь с распространением информации о нашем проекте! Пожалуйста, сделайте репост и разошлите ссылку на проект своим друзьям и знакомым!

Давайте вместе вернём дельфинам море!
Made on
Tilda