АНО «Научно-экологический Центр Спасения дельфинов «Дельфа» Телефоны горячей линии 8-938-888-1595 (моб) или 8-862-291-1595 (гор)
 
В Краснодарском крае заработала горячая линия Центра спасения дельфинов «Дельфа»
Если вы нашли живого дельфина на пляже или вблизи берега - пожалуйста позвоните по номеру 8-938-888-1595 (мобильный) или 8-862-291-1595 (городской) и сообщите точное местонахождение дельфина. Мы дадим вам инструкцию, что нужно делать, чтобы помочь дельфину до того, как на место прибудет бригада помощи. Вы также можете изучить информацию по оказанию первой помощи дельфинам у нас на сайте http://delfacenter.org/stranding-response

Если вы нашли погибшего дельфина (даже если видно, что тело не свежее) - сообщите о находке по телефону горячей линии, сделайте несколько фото с разных сторон и вышлите нам на почту delfacenter@gmail.com или в сообщения в соцсетях. Очень важно вести учёт погибших дельфинов по всему побережью. Наша бригада выезжает на место для сбора материала, необходимого для ведения статистики и определения причин гибели.

Мы надеемся, что жители и гости Краснодарского края начнут принимать активное участие в спасении дельфинов путём информирования нашего Центра и уверены, что общими усилиями сможем изменить печальную ситуацию, сложившуюся с черноморскими дельфинами.
Made on
Tilda