АНО «Научно-экологический Центр Спасения дельфинов «Дельфа» Телефоны горячей линии 8-938-888-1595 (моб) или 8-862-291-1595 (гор)
 
Дети и дельфины
3 июля, на территории пляжа ТЦ "Мандарин", детским центром "Ориентир", совместно с Центром спасения дельфинов "Дельфа", была устроена благотворительная акция :
Давайте вместе вернём дельфинам море!

Дети из Центра "Ориентир" своими руками сделали замечательные поделки и рисунки, с тематикой моря и дельфинов, которые и участвовали в благотворительной акции.

Все желающие прохожие и неравнодушные отдыхающие могли получить в дар любую поделку или рисунок, сделав свой вклад в развитие центра на planeta.ru ( https://planeta.ru/campaigns/delfacenter ), под захватывающие звуки космических хангов и глюкофонов, от Барабанного дома.

Также ребятам была проведена лекция на тему как надо себя вести и что делать, если вы обнаружили выбросившегося дельфина на берегу.

Закончилась замечательная акция уборкой мусора, на территории пляжа ТЦ Мандарин.

И дети и взрослые получили массу положительных эмоций и знаний, а значит день уже прожит не зря) Выражаем благодарность ТЦ "Мандарин" в помощи проведения акции и вывоза мусора собранного ребятами
Made on
Tilda