АНО «Научно-экологический Центр Спасения дельфинов «Дельфа» Телефоны горячей линии 8-938-888-1595 (моб) или 8-862-291-1595 (гор)
 
Тренинги для студентов Ветеринарной академии им. Скрябина

Научный руководитель Центра «Дельфа», Татьяна Денисенко, провела специализированные тренинги по оказанию помощи диким китообразным, включающие в себя также лекцию по биологии и болезням дельфинов. В тренинге приняли участие студенты Факультета Ветеринарной Медицины и аспиранты ФГОУ ВО "Московская Государственная Академия Ветеринарной Медицины и Биотехнологии - МВА имени К.И.Скрябина" - всего 212 человек.

Многие студенты впервые познакомились с миром китообразных и узнали много нового и об этих прекрасных созданиях, и о том, в каких случаях им нужна помощь волонтёров и ветеринаров, и как правильно и безопасно ее оказывать.

Судя по заинтересованности пришедших на тренинг студентов, мы можем рассчитывать, что в будущем ветеринарных специалистов по морским млекопитающим станет гораздо больше!


Благодарим Фонд президентских грантов за поддержку нашего проекта "Дельфины Чёрного моря".
Это так здорово, что все больше людей узнают новое о китообразных и все больше понимают, насколько они уязвимы и нуждаются в нашей защите и бережном к ним отношении!

Тренинги по оказанию помощи дельфинам проводятся в рамках проекта «Дельфины Чёрного моря» и реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Made on
Tilda