АНО «Научно-экологический Центр Спасения дельфинов «Дельфа» Телефоны горячей линии 8-938-888-1595 (моб) или 8-862-291-1595 (гор)
 
УРОКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Просветительская работа - очень важная часть деятельности в нашей организации,
в особенности работа с детьми! Ведь они - наше будущее, а мы в ответе за последствия,
с которыми придётся столкнуться новым взрослым.

Мы подготовили бесплатные уроки для школьников, которые может провести любой желающий! Уроки разработаны научными сотрудниками Центра в виде презентации и размещены на сайте infourok.ru.

Скачать уроки можно по ссылкам ниже:
1-ый урок для школьников 5-7 классов о китообразных Черного моря
2-ой урок для 9-11 классов об эволюции и биологии китообразных


Второклашки лицея Сириус уже оценили один из уроков, посвящённый китообразным. Дети узнали про усатых и зубатых китов, и, конечно же, про наших родных Черноморских дельфинов. Ребятам явно понравилось, они активно принимали участие, дискутировали, задавали вопросы и выдвигали свои предложения!

Наша задача была заинтересовать новое поколение судьбой китообразных, рассказать об их особенностях и трудностях, с которыми они сталкиваются по вине человека. Но главное дать детям понять, что наши действия и решения могут помочь сделать мир дельфинов безопаснее! И они нас приятно удивили и вдохновили своей решительностью и непосредственностью.


Знания - сила, которую невозможно отобрать. Повышение осознанности общества играет важную роль в решении таких комплексных проблем, как сохранение исчезающих видов. Мы уделяем много внимания работе с общественностью и видим огромный отклик от людей.
Это вселяет надежду, что вместе мы обязательно вернём дельфинам море.

Мы рады делится с вами своими знаниями.
А также мы будем рады, если вы решите помочь «Дельфе» - пригласите наших специалистов провести уроки в школах Сочи, Новороссийска, Геленджика, Анапы, Москвы на платной основе - то есть сделав пожертвование на работу Центра. По всем вопросам пишите на email delfacenter@gmail.com

Поддержать работу Центра можно по кнопке
Made on
Tilda